Vancouver Place

  • 316 m²
  • 4 dormitorios
  • 3 cuartos de baño

La villa Vancouver Place Orpington goza de una ubicación conveniente, a 4 km de Club de golf Woodlands Manor, y ofrece a sus huéspedes la posibilidad de relajarse en un jacuzzi.

Esta casa de vacaciones te da la bienvenida con vistas al jardín. El alojamiento dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha. Para mayor comodidad, ofrece toallas.

Las comodidades de la cocina incluyen nevera y un horno, que se ofrecen en una zona de comedor. El restaurante Bamboo, que sirve platos asiáticos, está el restaurante a poco más de 5 minutos en coche de la villa Vancouver Place.

La villa se encuentra a unos 10 minutos en coche del Down House. Los huéspedes pueden disfrutar de la proximidad Club de golf Broke Hill, que está a unos 4,1 km. La villa Vancouver Place, de 316 m², también está a unos minutos a pie de la parada de autobús Cloonmore Avenue.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Vancouver Place Orpington
5 Bedroom House In Orpington Bromley
Precio sólo para móviles

5 Bedroom House In Orpington Bromley

7.1
Bien 11 reseñas
917 m de la propiedad
USD 358 USD 322
por noche
Bromley Orpington Contractor Sleeps 9
Precio sólo para móviles

Bromley Orpington Contractor Sleeps 9

1.6 km de la propiedad
Beautiful Orpington Home W Pool Table And Driveway
Precio sólo para móviles

Beautiful Orpington Home W Pool Table And Driveway

2.1 km de la propiedad
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de la Ciudad de Londres
    27 km

    Estaciones de tren

    Orpington Train Station
    1,4 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Actividades

    • Gimnasio

    Para los niños

    • Cunas
    • Sala de juegos

    Recreación

    • Jardín
    • Jacuzzi

    En las habitaciones

    • Minibar
    • Zona de estar
    • Terraza
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 18:00
    Salida: desde las 10:00 hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en la villa Vancouver Place?
      El precio de una estancia de una noche en la villa Vancouver Place es de 713 £.
    • ¿Qué paradas de transporte son las más cercanas a la villa Vancouver Place?
      Encontrarás la parada de autobús Cloonmore Avenue a tan solo 350 m de la villa Vancouver Place.
    • ¿Cuáles son las reglas del check-in y check-out en la villa Vancouver Place?
      Se ruega a los huéspedes de la villa Vancouver Place que registren la entrada no más tarde de las 18:00 y la salida antes de las 11:00.
    • ¿Hay algún restaurante cerca de la villa Vancouver Place?
      Entre los restaurantes cerca de la villa Vancouver Place están Bamboo y Sea Bream.
    • ¿Hay una cocina disponible en esta villa?
      Sí, esta villa contiene una cocina totalmente equipada amueblada con un lavavajillas, una nevera y un horno.
    • ¿Podemos disfrutar de vistas panorámicas directamente desde la villa Vancouver Place?
      Sí, las ventanas de la villa Vancouver Place tienen vistas al jardín.
    • ¿Hay bañera de hidromasaje en la villa Vancouver Place?
      Sí, la villa Vancouver Place tiene un jacuzzi público.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de la Ciudad de Londres
    27 km

    Estaciones de tren

    Orpington Train Station
    1,4 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Vancouver Place Orpington

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar